ЛОР

18:40 02-02-2005 / Вячеслав…, обратиться

Сижу 2 года на нафтизине, нос не дышит

Ответы

# 21:02 02-02-2005 Злотников К.Л., обратиться
Вячеслав, это плохо. Помощь нужна?
# 10:02 04-02-2005 Вячеслав…, обратиться
помогите применял нафтизин ьпостепенно доза все увеличивается ходил к врачу гаиморита вроде нет предлогают операцию уверен что все осложнилось после долгогоприменения нафтизина помогите
# 13:31 04-02-2005 Лена, обратиться
Таже проблема была. 2 года на нафтизине, как наркоманка. .. Потом пошла врачу "сдаваться". Назначили Тимоген (уколы), беллатаминал, Дексаметазон суспензия(глазные капли, но капать в нос, что бы слизистую восстановить) Прошло. теперь вспоминаю, как страшный сон. Нафтизин даже в руки брать боюсь: )
# 18:20 04-02-2005 Вячеслав…, обратиться
по рекомендуйте какие препораты применять