ЛОР

02:21 08-02-2005 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор! Болею гриппом, и помимо основных его признаков появились непонятные образования в слизистой ротовой полости (нёбо): внешне подобные водянкам несколько образований мутно- белого цвета, резко воспаленных и очень болезненных при прикосновении и употреблении пищи. Что- то похожее возникает уже третий раз после даже незначительных простуд (последние полгода; ранее ничего подобного не было). Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как лечить. Спасибо.

Ответы

# 15:44 08-02-2005 Архипова Ю.В., обратиться
это могут быть высыпания на слизистой вирусного характера. однако, лучше показаться врачу очно. диагностика будет более информативной