ЛОР

11:16 08-02-2005 / Ольга, обратиться

Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие причины на удаление гланд? является ли такой причиной хронический танзилит? анализ на реактивный белок хороший.

Ответы

# 15:55 08-02-2005 Архипова Ю.В., обратиться
тонзиллит бывает разных форм и, соответственно, виды лечения тоже разные. тактику определяет врач во время осмотра. если тонзиллит находится в стадии, когда консервативное лечение не дает положительного эффекта, то в этом случае принимается решение об удалении миндалин (гланд)Показатели С- реактивного белка рассматриваются как дополнительный факт исследований