ЛОР

15:18 08-02-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте, у моей мамы часто болит ухо, хотя видимых причин нет(например гной) болит давно,
лечилась в больнице в лор- отделении, но так все и продолжается, поставили диагноз остеохондроз шейных позвонков, может ли это быть причиной боли в ушах и к какому врачу все- таки обращаться, сейчас делаем компрессы и ватные тампоны с диоксидином
может ли остелхонроз

Ответы

# 16:08 08-02-2005 Архипова Ю.В., обратиться
остеохондроз может вызывать стойкие болевые ощущения в ушах. в лор- отделении ваша мама лечилась с каким диагнозом? средний отит? или?