ЛОР

15:50 08-02-2005 / Аня, обратиться

Здравствуйте. Мне 2 недели назад удалили гланды. Чувствую себя прекрасно. Но хотела бы узнать - возможно ли в будущем воспаление дужек и гортани или это происходило из- за гланд? Можно ли мне теперь будет без опасений есть холодное? Спасибо.

Ответы

# 16:10 08-02-2005 Архипова Ю.В., обратиться
вам должны были рассказать что можно и что нельзя в ближайшем периоде после операции. лучше проконсультироваться у доктора, который вас оперировал. может быть были какие- то особенности в ходе операции или нюансы.