ЛОР

10:18 10-02-2005 / Ксения, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 21 год. Я уже писала недавно, спрашивала, что это может быть за болезнь, когда из носоглотки лезут огромные сгустки с кровью и т. п. , то место, где они проходят (то есть между горлом и носом) болит у меня уже неделю очень сильно, глотать больно да и говорить тоже. Я каждый день хожу к врачу, мне промывали миндалины и мазали "серебром", теперь будут только мазать, но это очень больно и я не могу это терпеть. Врач говорит что это фарингит. Я спросила, что можно еще поделать, потому что терпеть больше сил нет, но она говорит, что ничего кроме смазывания у нее на приеме серебром. Дело в том, что мне даже легче не стало. .. .Прошу вас! Посоветуйте, что мне делать? Мне очень больно. ..

Ответы

# 10:29 10-02-2005 Ксения, обратиться
. .. забыла добавить, что после врача у меня отхаркивается кровь из носоглотки, Это нормально? ?
# 17:47 10-02-2005 Кухаркин А.И., обратиться
Явно не заочные вопрос. Странный какой- то фарингит.
# 18:01 10-02-2005 Ксения, обратиться
И это весь ответ? ?? Неужели вы ничего не посоветуете? ?? А что это может быть тогда если не фарингит? ?
# 11:41 11-02-2005 Кухаркин А.И., обратиться
Если Вам не помогает лечение в поликлинике Вы имеете право попросить направление в ЛОР- отделение районной больницы, в диагностический центр или иные медучреждения. Без осмотра невозможно определить не только тактику лечения, но и установить само заболевание.
# 18:22 11-02-2005 Maks, обратиться
Ксения, найдите ЛОРа, чтоб он посмотрел заднюю стенку зеркалом через горло (небольно) или эндо/ ангиоскопом. 15 лет назад один "умный" доктор сказал что у меня гайморит, настаивaл на проколе. Если б он посмотрел зеркалом. .. .. .. . что и сделали через 2 месяца в ЛОР институте, если бы. .. ., но тогда уже было поздно.