ЛОР

20:41 12-02-2005 / Алёна, обратиться

Уважаемый доктор! После простудного заболевания, когда у меня был насморк и я использовала Галазолин в течение 8- 10 днеё, у меня примерно через 2- 3 недели снова появился насморк. Других симптомов недамогания нет, и аньше ничего подобного не было. Это и есть вазомоторный ринит, когда я "пережгла" слизистые оболочки? И что же делать теперь?
заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 23:05 13-02-2005 Архипова Ю.В., обратиться
чтобы уточнить диагноз - необходим осмотр лор- врачом. для профилактики "пережигания" слизистой надо капать в нос масло (любое растительное, кроме подсолнечного - оно сушит)