ЛОР

14:07 14-02-2005 / Вероника…, обратиться

Скажите, если после орви остается грудной кашель с отхождением мокроты, врачи бронхит ставят. Кашляем я и муж. Как его лечить в домашних условиях. У меня бронхит вообще хронический.
Только что пропили антибиотики, опять бы пить не хотелось. И есть ли где- нить в Москве центр, где точно определяют - бронхит это или трахеит или что. .. .

Ответы

# 15:41 14-02-2005 Злотников К.Л., обратиться
Вероника, обратитесь к терапевту.
# 15:48 14-02-2005 Вероника…, обратиться
ага, именно терапевты все и навыписывали и эреспал, и стоптусин, и пертусин, а деньги это в сумме немалые. Хрипов нет и все довольны!
Просто интересны способы его лечения, например, бронхолитин пойдет?
# 15:55 14-02-2005 Злотников К.Л., обратиться
Вероника , я не терапевт, поэтому рекомендовать лечение не стану. Думаю, что в затяжных случаях, одного препарата будет мало.