ЛОР

19:59 18-02-2005 / Stasmark, обратиться

Может ли пихтовое масло навредить, если закапать в ухо при боли в ухе? (воспаление ср. уха)

Ответы

# 21:19 18-02-2005 Архипова Ю.В., обратиться
может. запишитесь на прием к лор- врачу, вам подберут грамотное лечение среднего отита
# 01:33 19-02-2005 Stasmark, обратиться
уже был. вылечил левое ухо, через 2 дня стало болет правое. ..
# 03:44 28-09-2010 Юлия, обратиться
Помогите! закладывало уши. закапало в одно пихтовое масло. Боль дикая, не проходит уже час!!! Что делать???
# 13:56 28-09-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Юлия,
прочистить ухо, пить обезболивающее и на прием к ЛОР-врачу для назначения лечения.
# 15:27 06-11-2012 Наталья, обратиться
Я то же закапала, щипать начало, даже что-то пузыриться. Я помыла с мылом и мокрую ватку вставила, терпимо, почти прошло за пол часа. Видимо, в уши не стоит пихтовое масло капать. Зато можно гланды мазать. Где-то прочитала, что маслами лучше не внутри уха мазать, а за ухом.
# 21:13 30-11-2012 рита, обратиться
ребята,только что вот тоже закапала пихтовое масло!налила - от души!
жгло так,что аж танцевать начала.
водой с мылом полоскала - мне показалось,только хуже стало.закапала капельку теплого растительного масла и выпила обезболивающее,и ватку вставила в ушко.ну,и легла в кровать,чтоб поменьше ухом вертеть.
боль за час почти ушла.