ЛОР

03:11 09-03-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что делать, если насморк не проходит уже третью неделю? Выделения из носа густо- зелёные, бывают просто прозрачные. Осложнение дало на ухо, отит уже неделю, небольшая глухота в ухе.
Обоняние иногда проходит, то восстанавливается периодически, забитость носа, особенно в ночное время суток. Все средства перепробовала, народные тоже, не помогает. Как лечить насморк?

Спасибо

Ответы

# 08:56 09-03-2005 Архипова Ю.В., обратиться
надо идти к лор- врачу! срочно!