ЛОР

12:07 13-03-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Является ли запах изо рта показанием к удалению гланд? (После 2- х курсов промываний антибиотиками (выявлен стафилакок) на одной гланде через 3 дня по утрам восстанавливается налет и появляется запах. Ревмопробы в норме (пока, но побаливают колени). Сердце не болит. Врачи еще не ставят диагноз "декомпенсационный").

Ответы

# 22:32 13-03-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Лена, запах изо рта не является показанием к операции, а вот наличие постоянного налета на миндалинах, боли в коленях - является, это и есть декомпенсированная форма тонзиллита.