ЛОР

20:09 15-03-2005 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, мне 18 лет, у меня все началось год назад, сейчас имею хр. тонзиллофарингит. Уже имеются осложнения на сердце(миокардит), почку(вышел небольшой камушек).
Я посетил несколько врачей (штук пять), это все постепенно было в течении года, ни один мне толком лечения не назначал, вот все и запустилось. Пришел
на днях к отоларинтологу она мне еще кроме тонзиллита нашла фарингит, до этого ни кто ни чего не говорил, и я думал что горло сохнит это от тонзиллита. Прошел курс тонзиллора (10 раз), отоларинголог сказала что миндалины заментно улутшились и стали "хорошие". Сейчас дома сижу уже не знаю что делать, полощу тонзилгоном и на ночь в нос капаю масло (аеол), горло сохнит все равно. Были мысли удалить эти миндалины, врач так и сказала что мол есть осложнения надо думать об операции. Удалять сильно не хочеться, к томуже читал что при хр. фарингите этого вообще делать не надо и что если тонзиллор помогает то и надо лечиться. Но вот я не знаю у меня уже осложнения на сердце и почку, нехватало чтобы ещё что нибудь появилось. .. .
Вообще люди вылечиваются от этой заразы? Что мне то делать, я уже в панике! Скоро от этих болезней с ума сойду. Горло сохнит постоянно, а врач сказала мол витаминов не хватает? ?! !

Ответы

# 18:42 16-03-2005 Злотников К.Л., обратиться
Сергей , сердце, почки, чего еще будете ждать? -у Вас абсолютные показания к операции, иначе "светит" пересадка сердца или. ..
# 01:51 17-03-2005 Dr.Dorochov Www…, обратиться
Современная медицина против удаления миндалин и превращает в здоровые методом регенеративной криотерапии. Смотри www. kryopraxis. de и www. cryotec. ru (новости)