ЛОР

16:52 30-03-2001 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, у моего брата 2 раза был гоморит, прибвали и промывали оба раза. Теперь опять нос забит, не может дышать. Подскажите, пожалуйста, как лучше лечиться?
Заранее благодарна.

Ответы

# 06:00 31-03-2001 Доктор Лор В.И.…, обратиться
Необходимо уточнить диагноз. Проконсультироваться у лор врача не только, когда гнойный процесс в пазухах, но и когда выделений меньше. Наверное, гайморит возник на фоне вазомоторно- аллергического ринита. Необходимо долечить обострение в пазухах и заняться лечением хр. вазомоторного ринита.