ЛОР

17:57 20-03-2005 / Юлия В., обратиться

Здравствуйте. Вот уже полгода с перерывами в 2 недели я болею простудами. Все начинается с боли в горле, и даже поправившись, я не могу сказать, что у меня горло не болит - все равно, остается боль или першение по ночам. За это время лечилась и Гексоралом, и Йоксом, и Тантум- Верде. Терапевт сказала, что похоже на аллерг. фарингит. Горло постоянно красное и рыхлое. Подскажите, может ли в горле сидеть инфекция, которая и дает постоянные рецидивы простуд. И как мне вылечиться? Спасибо. Юля.

Ответы

# 01:32 21-03-2005 Dr.Dorochov Www…, обратиться
Юлия, советую регенеративную! !! криотерапию(Инфо на www. kryopraxis. de. и www. cryotec. ru (новости). Ваша защитная лимфоидная ткань нёбных миндалин и защитная лимфоидная ткань фолликул и гранул задней стенки глотки плохо убивают вактерии и вирусы, а регенеративная криотерапия это вылечивает, и защитная лимфоидная ткань нёбных миндалин, фолликул, гранул будет опять нормально функционировать.