ЛОР

15:46 17-04-2005 / Саша, обратиться

Уважаемый Доктор У сына 17 лет 3недели назад был разрыв барабанной перепонки в результате удара ладонью Была вставлена специальная пластинка в клинике. Может ли он лететь самолётом 8 часов через неделю. Ваше мнение?

Ответы

# 19:50 18-04-2005 Злотников К.Л., обратиться
саша, смотря сколько времени назад была установлена эта пленка. Вообще, с подобным вопросом Вам стоило обратиться к тем врачам. которые проводили лечение, т. к. только они видели первоначально ситуацию и знают что и для чего поставили в ухо.