ЛОР

16:54 08-05-2005 / Люда, обратиться

Помогите, пожалуйста. Каким- то образом "подцепила" простуду. Сначала начался озноб, ломота в теле и т. д. Попробовала лечиться травами, полосканиями от применения лекарственных средств отказалась по причине кормления грудью ребенка. В конечном итоге заразила мужа, ребенка. Муж вылечился, ребенку врач прописал Эриспал, Хемомицин, лечение от насморка. Он лечится и ему по- лучше, а моя болезнь "обросла". Кашель (отхаркивающийся), свист с левой стороны груди, осипший голос, забитый нос. А сегодня заболела левая сторона лица (скорее черепа), ноют зубы, десны, болезненность при прикосновании к скуле. Посоветуйте как лечиться, к врачу выбраться нет возможности, сидим с заболевшим ребенком дома, а оставить его с кем либо, чтобы сходить к доктору нет возможности. Сил уже нет никаких. Пошла уже третья неделя.

Ответы

# 19:37 10-05-2005 Злотников К.Л., обратиться
Люда , похоже на осложнение ОРВИ- гайморит. К врачу идти крайне желательно.