ЛОР

20:46 08-05-2005 / Наташа, обратиться

У меня нет насморка, дышу совершенно свободно. Но когда ложучь спать или просто горизантально ложусь то начинаю задыхаться! Нос не дышит. Капаю галазолин и спокойно сплю. ИНогда утром опять капаю. Как только встаю - никаких проблем. Так уже несколько месяцев. Что делать? Что это?

Ответы

# 19:36 10-05-2005 Злотников К.Л., обратиться
Наташа, это вазомоторный ринит. Если Вас еще не достала эта ситуация, то можете продолжать пользоваться галазолином. Если уже достала, или есть ухужшение, то надо посмотреть, чем вызвана эта болезнь и устранить причину.
# 02:30 12-05-2005 Dr.Dorochov Www…, обратиться
Наташа, похоже на вазомоторный ринит, чтобт вылечить вазомоторы советую регенеративную! криотерапию(Инфо на www. kryopraxis. de. и www. cryotec. ru (новости)