ЛОР

20:47 12-05-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Возможно ли планировать беременность при хр. тонзиллите. Недавно у лора проходила консервативное лечение, делала промывание, после этого доктор сказал что главное чтобы не было ангн, а если появятся опять пробки ничего с ними не делать, у меня вопрос, если я забеременею, а у меня опять появятся пробки на миндалинах не помешает ли это малышу и чем их лечить местными методами

Ответы

# 21:35 12-05-2005 Злотников К.Л., обратиться
ирина, пробки при беременности- это еще не беда, а если будет ангина или паратонзиллярный абсцесс, что тогда думаете делать ? ! Оптимально в плане подготовки к беременности при хр. тонзиллите- это тонзиллэктомия.