ЛОР

16:18 14-05-2005 / Сергей, обратиться

Здравствуйте доктор!
Около недели назад попал ппод сильный дождь и простыл. Вроде бы обошлось, но 3 дня назад появился сильный кашель с мокротой. Температуры и насморка нет. Очень сильно болят обе брови при прикосновении или наклоне ( боль даже в зубы отдает), а к вечеру болят сами по себе , без каких либо прикосновений и пр. Подскажите, что это - гайморит или нет, и если гайморит, то чем лечиться ?
PS По старому рецепту начал колоть Линкомицин - уже 3 дня но результат пока нулевой.
Спасибо

Ответы

# 17:39 14-05-2005 Злотников К.Л., обратиться
Сергей , на гайморит похоже. Точно сказать можно только сделав рентген. Самостоятельное лечение не приветствую.