ЛОР

20:04 16-05-2005 / Сергей, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня искревление носовой перегородки. В следствии чего постоянная заложенность носа. С каплями не расстоюсь даже ночью. Подскажите можно ли обойтись без операции? Если нет, то где можно ее сделать. Заранее благодарен. Спасибо.

Ответы

# 22:56 16-05-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Сергей, без операции Вам не обойтись, скорее всего. Если хотите, могу предложить Вам нашу клинику. Тел. администратора 504- 21- 44. Наш сайт www. plastita. ru