ЛОР

02:30 14-04-2001 / Слава, обратиться

Мой сын 9 лет 2 года назад упал и сломал нос. Теперь у него практически не дышет левая ноздря, особенно ночью. Ностоянно капаем"Назол".
Одни врачи предлагают операцию, другие против
из- за возраста. Как быть в этом случае?

Ответы

# 14:41 14-04-2001 Александр…, обратиться
Вероятнее всего неудовлетворительное носовое дыхание связано с искривлением носовой перегородки, которое возникло вследствие травмы носа. Консервативно, т. е. без операции это не лечится. Скажите сколько полных лет Вашему сыну?
# 18:24 16-04-2001 Слава, обратиться
Моему сыну Егору 1 Сентября 2001г исполнится 9 лет. И неопасно ли постоянно капать назол.
С ув. Слава.