ЛОР

18:32 19-04-2001 / Борис, обратиться

Моей дочери 3 недели , однако , 2 недели у нее не прекращается насморк. Врачи сказали , что девочки узкие носовые пазухи . Однако , при ее осмотре , все врачи ометили , что нос чистый и слизи нет. Но ничего конкретного не предложили для лечения. Мы уже с женой в отчаянии , т. к. постоянно приходится откачивать дочери из носа слизь - иначе , она плачет и не спит. Подскажите , пожалуйста - как вылечить ринит такой крохе?

Ответы

# 22:32 19-04-2001 Доктор Лор В.И.…, обратиться
Закапывайте грудное молоко 2- 3- раза в день в нос. Необходима квалифицированная консультация и менно детского оперирующего отоларинголога. Это может быть частичная атрезия хоан, требующая хирургической коррекции. Патология носоглотки. ..