ЛОР

16:19 25-08-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня хр. тонзиллит уже несколько лет. Хотела удалить гланды, но врач не может гарантировать полное удаление из- за того, что гланды сами по себе маленькие и подвергались криотерапии. Предлагают частичное выпаривание лазером (до капсулы). В моем случае сможет ли это убрать воспаление?

Ответы

# 18:28 25-08-2005 Злотников К.Л., обратиться
Елена, чем радикальнее проведена тонзиллэктомия, тем меньше возможности рецидива хр. тонзиллита.