ЛОР

20:32 30-08-2005 / Настя, обратиться

Добрый день! у меня хронический тонзиллит, периодически была субфибрильная температура 36, 9 37, 2, постоянные пробки, в мазке из горла был выявлен стребтоккок золотистый- я планирую беременность и вместе с врачем приняли решение сделать тонзиллэктомию. Меня уже выписали сегодня восьмой день, но субфибриллит сохраняется и горло еще болит через сколько должна пройти температура или это уже предмет для паники?

Ответы

# 22:16 31-08-2005 Злотников К.Л., обратиться
Настя, такое течение п\ о периода возможно. Вам надо находиться под наблюдением ЛОР врача, для контроля, + я бы рекомендовал проведение антибиотикотерапии.