ЛОР

19:50 21-04-2001 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне поставили диагнос гранулированный фарингит. Какое лечение нужно?

Ответы

# 05:48 22-04-2001 Доктор Лор В.И.…, обратиться
При гранулезном лечени е в общем то такое же, как и при любом другом фарингите, с той лищь разницей, что сухость беспокоит меньше и можно не акцентировать внимание на умащивании слизистой глотки. Отлично - криовоздействие на лимфоидные гранулы задней стенки глотки.