ЛОР

18:13 16-09-2005 / Эльнара, обратиться

Здравствуйте! С детства болею тонзилитом. Но в 6 лет перенесла операцию. Вырезали гланды. Но все равно часто болела гриппом, часто был насморк. Затем в 20 лет начались приступы очень сильные в области уха, челюсти, горла и шеи только с левой стороны. Боли были очень сильные невыносимые. Любое положение тела вызывала боль. Даже не возможно было положить голову на подушку. До 5 утра не спала, а утром как- будто ничего и не было. Только как поем или выпью газировку заново начинались боли. Очень долго лечилась даже сама незнаю, как вылечилась. Что только не писали врачи и сколько я наглоталась таблеток счету нет. Врачи не могли дать точный диагноз. Одни говорили фарингит, а другие невралгия. Но под конец один врач посоветовал мне чтобы я принимала холодный кварц, фалиминт, пила оливковое масло, протирала горло люголевским раствором. Прошло. Но сразу после этого заболела бронхитом. Вылечилась. В эти годы я работала за компьютером. Может ли это из- за компьютера? Сейчас 4 года как я не работаю на компьютере. И все хорощо было. Но купила себе компьютер как вновь заболела. Те же приступы очень сильные в области уха, челюсти, горла и шеи только с левой стороны. Доктор сделал прижигание и прошло. Сказал что это фарингит. Прошло. Затем начались насморки, закладывание глотки как во время гриппа, макроты, каждое утро чихаю без остановки, стала кашлять но кащляю редко. Но только каждое утро. Устала от насморка сколько помню весгда нос течет или что- то внутри носоглотки. Каждое утро как отчихаюсь насморк проходит как ни в чем не бывало. Подскажите пожалуйста как избавиться от всего этого окончательно? И что же это такое? Как немножко подкрепить иммунитет? И слышала что горло может влиять на болезни половых органов. Что от заболевания горла могут быть грибки. Они у меня последнее время появились. Правда ли это? И что нужно делать в таком случае?

Ответы

# 22:18 17-09-2005 Ирина, обратиться
Многие Ваши симптомы мне хорошо известны, но они в прошлом. Могу поделиться опытом, как от всего этого избавиться и повысить иммунитет. furaevairina@mail. ru