ЛОР

16:00 06-10-2005 / Лейла, обратиться

Здраствуйте, мне 26 лет, я плохо слышу, диагноз: 2- сторонняя евстахия, врач нашей сельской поликлиники назначил лечение: алоэ 1, 0 - 1р/ д; АТФ 1, 0 - 1р/ д; В1иВ6- 1р/ д, прозерин - 1, 0 - 1р/ д все это внутримышечно - 10 дней, никотиновая кислота 1р/ д - внутривенно - 10 дней, стугерон - 1тх3р/ д 1мес. , апилак 1тх1р/ д 1мес. , и физкабинет на эектрофорез направили эндоурально с лидазой. Пожалуйста скажите, можно ли мне провести такое лечение, так как у меня вызывает сомнение: стугерон , никотиновая кислота, прозерин.

Ответы

# 08:54 12-10-2005 Лор, обратиться
Если Вам это лечение назначил ЛОР после осмотра, наблюдайтесь у него. В противном случае- лечение без предваительного осмотра лучше не начинать.