ЛОР

14:57 11-10-2005 / С, обратиться

Добрый день! Я беременна (беременность 6 недель). У меня хр. тонзилит. Сейчас обострение (увеличена миндалина). Была у ЛОРа. Назначили лечение - компливит, глюконат кальция, аскорутин, Биопорокс, полоскание и физ. процедуры (КУФ на зев, УЗ на миндалины). После недели такого лечения никаких улучшений нет. Как это отразиться на моем будущем ребенке (умственное и физическое развитие)? Что еще следует делать, чтобы снять восполение и уменьшить миндалину? Какие рофилактические средства следует применять во время беременности? Заранее спасибо

Ответы

# 03:54 12-10-2005 Лор, обратиться
Вы многое не указали- повышается ли у Вас Т, уменьшилась ли боль после лечения, сколько времени Вы принимали лечение? В любом случае, Вам необходимо довести до сведения вашего врача- гинеколога ЖК о пройденном лечении и Вашем состоянии.