ЛОР

05:19 21-10-2005 / Ксюша, обратиться

УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР! Моему сыну 10 лет, он пролежал в больнице 2 недели(обострение гнойного хронического эпимезотимпанита слева синегнойной этиологии) и ему назначили лперацию на середину ноября, т. к. хирург в отпуске. На сколько это серьёзно и не безопасно ли ждать целый месяц?

Ответы

# 19:51 21-10-2005 Злотников К.Л., обратиться
КСЮША, любая операция опасна, а операция на ухе в двойне. Если Вам предложили такое лечение, значит процесс зашет глубоко в среднее ухо и другой возможности, кроме оперативного лечения, уже нет- в это случае надо согласиться с рекомендациями леч. врача. Насколько срочно проводиться операция- опять же решает врач на месте.