ЛОР

19:20 26-10-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, реально ли вылечить вазомоторный ринит? Сейчас нос дышит лучше, чем 2 месяца назад (тогда совсем не дышал), но все равно, такое ощущение, что дышу "не полным носом", а через узкий проход, а остальное заложено.
Заранее спасибо. Ольга

Ответы

# 22:34 27-10-2005 Злотников К.Л., обратиться
Ольга , не только можно, но и нужно.
# 08:21 30-10-2005 Ольга, обратиться
Здравствуйте. А как? Я уже столько всего прокапала, делала эндонозально электрофорез с кальцием, ионофорез с гидрокортизоном, пила синупрет и атибиотики. .. .. . Мне даже синуфорте привезли, который на меня не действует никак. Что еще можно сделать? Дело в том, что я живу в небольшом городке и у нас нет больших мед. центров.