ЛОР

09:37 27-10-2005 / Сергей А.…, обратиться

Здрасте! Меня беспокоит воспаленное горло уже давно (оно не очень сильно болит, а больше першит, но бывает резкая бьющая боль), плохой запах и вкус изо рта, утром коричневе слюни(это не слизь), думал из- за десен(они у меня кроваточат) но после того как вылечел не прошло, видимо из горла кровоточит. . обратился к врачу, при рентгене выявили полную заложенность левой пазухи носа, делали прокол, окозалось киста. .. все равно ничего непрошло, врач назначил фарингосепт и мазь флеминга, неделю полечился - запах поменьше стал и горло вроде перестало болеть, но было красным как и прежде. .. щас съел чето холодное и горло на следеющий день сильно болеть и першить начало. ..
смотрел на горло через зекало на задней стенке белый налет(врач говарил что это типа из носа стекает). ..

Ответы

# 22:13 27-10-2005 Злотников К.Л., обратиться
сергей а. , Вам надо провести диагностическую пункцию азухи, где обнаружена киста.