ЛОР

18:38 27-10-2005 / Таня, обратиться

здравствуйте, подскажите чем можно вылечить кашель при беременности. Срок 25 недель. Пью молоко с содой, грудной сбор и сироп солодки. Кашель 4 дня, меньше не становится ни сколько. Постоянно потею. Боюсь не перещел бы в бронхит. Что делать еще? Врач ничего не говорит. Спасибо.

Ответы

# 22:00 27-10-2005 Злотников К.Л., обратиться
Таня, кашель- удел терапевта. Обратитесь на соответствующий раздел сайта.