ЛОР

14:12 29-10-2005 / Дмитрий, обратиться

Злотиникову К. Л. спасибо за ответ! вы писали: ) :
Дмитрий, может быть проблема лежит не в алкоголе: выпил, покурил, покричал и т. д. - все последнее более влияет на связки, чем алкоголь

- Это насчёт низкого хриплого холоса. А есть ли способы но! менее вредные понижать так голос, если в этом есть необходимость? Кричать не кричал вроде бы: )

Ответы

# 20:31 29-10-2005 Злотников К.Л., обратиться
Дмитрий , не понял Ваш вопрс.
# 16:16 30-10-2005 Дмитрий, обратиться
Вопрос в том что если мне нужен такой голос по роду занятий, такой низкий и хрипловатый (как после употребления алкоголя и сигарет) но хотелось бы не вредными способами(алкоголь и сигареты), как можно этого добиться? Может быть пить что- либо горячее, или наоборот холодное или еще как- то.