ЛОР

00:19 30-10-2005 / Надя, обратиться

У моего сына искривление носовой перегородки хронический ринит. ЛОР выписал мазь и дал направление в больницу на консультацию и операцию. В больнице врач сказал, что в операции нет необходимости и назначил лечение амоксицилином и спреем фликсоназе. Но фликсоназе гармональный препарат и не хотелось бы начинать лечение с гармонального препарата. НЕ подскажите ли вы какое- нибудь не гармональное средство

Ответы

# 19:48 31-10-2005 Злотников К.Л., обратиться
Надя , сложно сказать: все в кучу- для чего антибиотик понадобился? -воспаление что ли нашли, так говорить надо было, а тогда фликсоназе не нужна! Вообщем , надо Вам(т. е. сыну) сходить еще к одному ЛОРу.