ЛОР

17:02 30-10-2005 / Ирина 30 Октябр…, обратиться

В передаче "Здоровие" у Малышевой видела исправление кривой перегородки носа с помощью лазера. Где это можно сделать? Что для этого нужно?

Ответы

# 19:39 31-10-2005 Злотников К.Л., обратиться
Ирина , для этого нужно иметь небольшое искривление перегородки носа, достаточно большой кошелек и со всем этим обратиться к клинику лазерной хирургии или любую ЛОР клинику, где практикуется такой метод лечения.