ЛОР

14:13 31-10-2005 / Наташа, обратиться

Неделю назад была у врача, случайно обнаружено кровоизлияние в связку слева. Аскорутин и голосовой покой и Каметон (слизь по задней стенке). Сегодня была на приеме, опять кровоизлияние, но на задней стенке. Назначили кровь на свертываемость. Я не поняла вот чего, если у меня хрупкие сосуды, то при чем здесь состав крови? Или сама кровь как- то действует на стенки сосудов? Заранее благодарю.

Ответы

# 19:27 31-10-2005 Злотников К.Л., обратиться
Наташа, действия врача правильные, снижение светрывающей способности крови может приводить к спонтанным кровоизлияниям.
# 09:21 02-11-2005 Наташа (И.Б. 68…, обратиться
Доктор, здравствуйте, это снова я. Кровь в норме, каковы были бы ваши действия теперь?
Может быть томограф информативнее всего, боюсь терять время. Вдруг это онкология. С уважением, Наташа.
# 20:37 06-11-2005 Наташа, обратиться
Доктор, пожалуйста, вернитесь к моей истории болезни 68585, есть новые данные. Какие предположения теперь? Спасибо.