ЛОР

14:11 02-11-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте, у меня несколько месяцев болит горло. Ходила к врачу, выписали ротокан и одну из аэрозолей плюс делала физиотерапию. Ничего не помогло. Ротокан сушил горло, от аэрозоли рвало. На слизистой горла просматривались белые пятна, как будто язвы. Сменила ротокан на фурацилин и купила ингалипт. Вместе с физиотерапией это немного помогло, но ненадолго. Сейчас все вернулось. Продолжаю полоскать горло, но ничего не помогает. Есть ли вероятность, например, что это поражение более серьезное? Например цитомегаловирусно (я болела этим), или герпетического характера? Как это проверяется?

Ответы

# 20:30 03-11-2005 Злотников К.Л., обратиться
Елена , диагноз ставиться при осмотре- надо сходить к ЛОР врачу.