ЛОР

01:22 19-11-2005 / Лана (Воронеж)…, обратиться

Доброго времени суток! Помогите советом! Вот уже какую ночь не сплю: муж храпит ужасно, лежа, на боку, спине, животе и даже сидя! Когда рот закрыт - храпит носом, когда открыт - вообще ужас! !! Есть ли какие- нибудь народные средства? Заранее спасибо!

Ответы

# 00:16 20-11-2005 Катя Л., обратиться
Лана! !! Я уже не сплю нормально полтора года! !! ! Я счастлива, если засыпаю первой, но все- таки меня будят. Муж ТОЖЕ УЖАСНО ХРАПИТ! !! Раньше только на спине, а теперь и на богу, и на животе. .. Я бы тоже хотела узнать какие- нибудь народные средства. .. или подушку на лицо. .. . Иногда просто уже нервы не выдерживают.
# 17:22 24-11-2005 Ольга, обратиться
привет, девушки!
я тоже не сплю. муж храпит, я его толкаю, бужу - сердится, оба не высыпаемся.
ДОКТОР, подскажете что- нибудь?
# 22:26 25-11-2005 Лана(Воронеж)…, обратиться
Решилась на крайние меры: выпиваем пива, добавляю немного водки. .. себе. Засыпаю тут же как младенец. .. Но знаю до добра это не приведет. Пользуюсь этим методом 2 день. Очуменная вещь!
# 06:56 03-12-2005 Аноним, обратиться
Народое средство: спать на кухне, так как храп неизлечим : )
# 16:07 14-12-2005 Катерина…, обратиться
И вообще все мужики паршивцы и сволочи! Я, например, своего постоянно толкаю в бок. Так что на спим вдвоем: ))((
# 21:29 27-12-2005 Мария, обратиться
Доктор ответте нам несчастным! Так хочется нормально поспать. Что же делать нам с этим ужасным храпом наших мужей, неразводиться же? Ведь есть несколько причин почему человек храпит. Опишите их, а мы попробуем бороться. Спасибо!
# 22:48 30-12-2005 Лана(Воронеж)…, обратиться
Эх, девчонки, читаю и смешно становится. Оказывается нас таких бедолаг много! Кстати, 3 ночь мой муженек тихо- мирно спит МОЛЧА, после того, как мы переехали на новую квартиру(собственную), а до этого снимали. Спим на новом месте, на новой кровати И ОН МОЛЧИТ НОЧЬЮ! !! УРА! !! конечно дороговатый способ - поменять матрац, а быть может постель, ради молчания мужа ночью!
# 13:18 10-01-2006 Натали, обратиться
Да бывает такая проблема. Просто невозможно заснуть, если муж уже храпит в свою радость. Мучалась я , мучалась. Теперь, если только услышу храп - хрясь в бок и он просыпается и уже не храпит. Видимо, выработался рефлекс: несколько таких "хрясь" и в следующий раз и храпеть уже не хочется. Смешно, конечно, но помогает иногда. А вообще стараюсь заснуть первой.
# 22:22 12-01-2006 Катя Л., обратиться
Я своего уже несколько раз записывала на телефон. Говорю, послушай, и в этом кошмаре мне приходится спать. Для меня ночь - это прямо АД. Когда моя мать в ночную, я к ней ухожу спать - просто красота. Я ему говорю - иди ко врачу, а он мне - а давай тебе грудь сделаем! !! ! Я ему - ну это не прихоть моя, а вынужденная мера. СПААААТЬ НЕ МОГУУУУ! У нас еще дочка 6 месячная. . я и так весь день с ней, а еще и ночью не отдохнешь. .. А вообще, все они эгоисты. .. Как можно ТАК ХРАПЕТЬ И СЕБЯ НЕ СЛЫШАТЬ? А? ??