ЛОР

14:05 08-12-2005 / Захарченко Ана…, обратиться

Каким хорошим народным способом можна вылечить хронический тонзилит?

Ответы

# 15:00 08-12-2005 Helene, обратиться
Не совсем народным, но без прокола - можно. helene_int@mail. ru
# 10:27 09-12-2005 Мария, обратиться
Простите о каких проколах идет речь? Человек про тонзиллит спрашивает. Анастасия, хронический тонзиллит, дает осложнения на почки, сердце и суставы, народными средствами его конечно можно лечить, можно промывать миндалины, но если образовываются пробки. то они будут постоянно отравлять ваш организм. Я 5 лет страдала тонзиллитом, испробывала все что только можно, и в итоге месяц назад удалила миндалины. Я делала промывания, процедуры делала(лазер и кварц), полоскала горло прополисом, календулой, соль и т. д. антибиотики помогали, называются флемоксин солютаб, пробывала гомеопатию(тонзиллотрен) также прошла курс рибомунила и ирс- 19, это все что я сейчас вспомнила, конечно тонзиллит лучше вылечить, но если осложнения от тонзиллита превышат риск операции, то надо удалять, жить станет легче, поверьте мне: ))) пишите если возникнут вопросы.