ЛОР

18:34 06-05-2001 / Доктор, обратиться

Спасибо за ответ. Какое Вы посоветуете лечение аденоидов. Операция - это всегда последний вариант.

Ответы

# 08:36 07-05-2001 Доктор Мед. Нау…, обратиться
Если ухудщения дыхания носом возникают из- за аденоидов периодически - это аденоидит, показаний для операции еще нет. Ухудшение обычно- в связи с прот удой, гриппом, ОРВИ. .. как хвостик держится долшо. Капли в нос ( смешайте чсами, делюсь своим фитрменным секретом) Во флакончик изх- подл пенициллина ( на 10 мл) - 2, 0 мл 0, 1% адреналина, 4, 0 диоксидина 0, 5% ( или хлоргексидина биглюконат = любой хороший водорстворимый антисептик), 2, 0 эмульсии гидрокортизона и пять капель димексида. Смешать, взболтать и капать - только когда начинает закладывать нос - творчески не тупо по схеме. Капат обязательно лежа в максимально запрокинутой головой. Весь закаливающий комиплекс ( зависит от вашей фантазии). Лазерной красной указкой
# 08:36 07-05-2001 Доктор Мед. Нау…, обратиться
Если ухудщения дыхания носом возникают из- за аденоидов периодически - это аденоидит, показаний для операции еще нет. Ухудшение обычно- в связи с прот удой, гриппом, ОРВИ. .. как хвостик держится долшо. Капли в нос ( смешайте чсами, делюсь своим фитрменным секретом) Во флакончик изх- подл пенициллина ( на 10 мл) - 2, 0 мл 0, 1% адреналина, 4, 0 диоксидина 0, 5% ( или хлоргексидина биглюконат = любой хороший водорстворимый антисептик), 2, 0 эмульсии гидрокортизона и пять капель димексида. Смешать, взболтать и капать - только когда начинает закладывать нос - творчески не тупо по схеме. Капат обязательно лежа в максимально запрокинутой головой. Весь закаливающий комиплекс ( зависит от вашей фантазии). Лазерной красной указкой
# 08:36 07-05-2001 Доктор Мед. Нау…, обратиться
Если ухудщения дыхания носом возникают из- за аденоидов периодически - это аденоидит, показаний для операции еще нет. Ухудшение обычно- в связи с прот удой, гриппом, ОРВИ. .. как хвостик держится долшо. Капли в нос ( смешайте чсами, делюсь своим фитрменным секретом) Во флакончик изх- подл пенициллина ( на 10 мл) - 2, 0 мл 0, 1% адреналина, 4, 0 диоксидина 0, 5% ( или хлоргексидина биглюконат = любой хороший водорстворимый антисептик), 2, 0 эмульсии гидрокортизона и пять капель димексида. Смешать, взболтать и капать - только когда начинает закладывать нос - творчески не тупо по схеме. Капат обязательно лежа в максимально запрокинутой головой. Весь закаливающий комиплекс ( зависит от вашей фантазии). Лазерной красной указкой