ЛОР

08:56 07-05-2001 / Andre, обратиться

Внезапно в правом ухе раздалось что- то типа звука "пы" и появилось ощущение заложенности, постоянный звон, снижение слуха процентов на 50- 60. Через 12 часов указханные явления не прошли. При этом нет ни боли, ни выделений, ни предшествующих ЛОР- заболеваний. Оч- ч- чень неприятное состояние. Что это может быть? Спасибо.

Ответы

# 09:01 07-05-2001 Доктор Мед. Нау…, обратиться
Или барахлит слуховая труба ( насморк, отек в носу), или сосудистые патологические явления нарушения кровообращения во внутреннем ухе ( это серьезно) Тогда второй
# 09:03 07-05-2001 Аноним, обратиться
ращз слух может и не веорнуться. Необходим осмотср ЛОР, консультация невропатолога, аудиометрия и профилактическое нейростимулирующее лечение ( как назначают невропатологи), + наблюдение терапевта - мог быть сосудистыйц спазм, контроль арт. давления, соответсвующая коррекция его.