ЛОР

22:54 29-12-2005 / Дина, обратиться

Здравствуйте! Нужно было отмыть стену отбеливателем Ас. Там хлорка. Когда закончила мыть нос сильно заложило, заболело горло, стало больно глотать. Сейчас невозможно дышать, нос сильно забит. По- моему я сожгла слизистую парами хлорки. Что мне делать?
Очень жду ответа!

Ответы

# 19:55 02-01-2006 Лор, обратиться
Оливковое масло- 3- 4 кап на стол. ложку плюс новокаин 0, 5% 1- 2 мл- рассасывать 3- 4 раза в день. Сливочное масло- понемногу (1/ 4 ч/ лож) рассасывать через каждые 2 часа. в нос- оливковое масло по2- 3 кап 5- 6 раз в день.
! !! !! Исключить хлеб, острое, соленое, и т. д. Оставить бульоны. И так около 2- 3 нед