ЛОР

15:09 04-01-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в каком городе можно сделать операцию Тимпанопластика, и сколько примерно это стоит. С детства был хронический отит, с возрастом нарушился слух, врач сказала нужна операция.

Ответы

# 19:08 04-01-2006 Злотников К.Л., обратиться
елена, в Москве можете провести такую операцию на базе сурдоотделения 52ГКБ, т. 1961816, или ЛОР отделении Госпиталя ГА(хирург- Косяков, т. не знаю).
# 19:19 15-03-2006 Аноним, обратиться
Здравствуйте Елена. Мой сын страдал таким- же недугом. Такая болезнь требует не менее двух операций - удаление холестеатомы и тимпанопластика. Мы вылечились! Искали 10 лет. Качественную тимпанопластики могут сделать только в учреждении, имеющим статус НИИ, владеющим сертификатом и патентом на проведение данной операции. В России таких клиник и НИИ нет. Во всей Европе таких клиник две - в Берлине и Киеве (НИИ отоларингологии им Коломийченко- рекомендую). Мы там прооперировались. Я счастлива. Пишите adibis@techline. ru
# 07:41 06-12-2009 Аноним, обратиться
в мариинку город санкт-петербург, обратитесь, прооперировалась у Пашутина В.В. две операции - все отлично и бесплатно! перепонки у меня не было, а сейчас все востановили