ЛОР

23:51 04-01-2006 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! У меня пару дней назад начало появляться такое ощущение, что у меня во рту волос какой то, но при детальном рассмотрении волоса не обнаружилось, а ощущения остались. .. Начинает разражать. Иногда проходит. .. Почитал на эту тему - похоже по симптому на отравление тетраэтилсвинцом. Скажите это само пройдёт или обязательно идти к врачу? Мне просто очень некогда. Может купить какие антидоты? Могут ли быть последствия или что- нибудь ещё? Кроме этого никаких признаков отравления нет. Может я не прав, но это ошущение вроде как тактильная галлюцинация. Я даже не хнаю где мог отравится этой гадостью. .. ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. Буду благодарен

Ответы

# 01:23 12-01-2006 Аноним, обратиться
Всё прошло само, "Спасибо"
# 00:09 11-01-2009 галина, обратиться
Здравствуйте! У меня пару дней назад начало появляться такое ощущение, что у меня во рту волос какой то, но при детальном рассмотрении волоса не обнаружилось, а ощущения остались. .. Начинает разражать. Иногда проходит. .. Почитал на эту тему - похоже по симптому на отравление тетраэтилсвинцом. Скажите это само пройдёт или обязательно идти к врачу? Мне просто очень некогда. Может купить какие антидоты? Могут ли быть последствия или что- нибудь ещё? Кроме этого никаких признаков отравления нет. Может я не прав, но это ошущение вроде как тактильная галлюцинация. Я даже не хнаю где мог отравится этой гадостью. .. ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. Буду благодарен