ЛОР

18:13 12-01-2006 / Владимир "Ухо Н…, обратиться

Когда носом выдыхаю воздух, в ухах постукивает, когда выдахая, аналогичная ситуация
Извените за за сообщение выше, просто захожу туда, и пустая страница, по уху уже действительно не выносимо с ушами, очень надоело, даже начинает из за стука побаливать = ((
Кстати, у меня насморк не как не проходит уже длительное время, может это связанно? какие капли самые хорошие?

Ответы

# 18:34 15-01-2006 Владимир…, обратиться
У вас видимо есть привычка смотреть лёжа телевизор, всё дело в этом. Проблема мощная, самому или с помощью врачей не решить. Если сделаете томографию увидете , что делается с серединными структурами головного мозга. ю Могу помочь.
# 07:25 16-01-2006 Лор, обратиться
владимир1 Ваше заболевание считается одним из самых просто излечимых в ЛОР. ну почему Вы так упорно не показываетесь? Для начала возьмите нафтизин (это необходимо в любом случае), капайте по 2- 3 кап при заложенности носа, не более 4 раз в день и не более 7 дней. Ваше заболевание хорошо лечится физио плюс простейшие процедуры у ЛОР.