ЛОР

11:51 14-01-2006 / Вадим, обратиться

Уважаемый доктор! Примеяется ли левомицетин при фарингите?

Ответы

# 07:15 16-01-2006 Лор, обратиться
При фарингите мы основной упор делаем на "местное лечение"- обработка глотки, физиопроцедуры, и тд. Принимать левомицетин внутрь- бить молотом по комару. Не советую. Если в ближайшие дни нет возможности сходить к ЛОР, возьмите "Грамицидин С" и принимайте по инструкции- рассасывать под языком. но это не лечение, а просто облегчение симптомов.
# 12:54 17-01-2006 Анастасия…, обратиться
Может ли полностью "сгнить" баробанная перепонка. И как можно мне точно об этом узнать.
# 22:54 17-01-2006 .., обратиться
Анастасия! Этого быть не может. При длительных и часто обостряющихся хронических воспалительных заболеваниях может появиться сначала небольшая перфорация в барабанной перепонке. О ее наличии может сказать только ЛОР при осмотре.
# 22:58 17-01-2006 .., обратиться
Анастасия! Этого быть не может. При длительных и часто обостряющихся хронических воспалительных заболеваниях может появиться сначала небольшая перфорация в барабанной перепонке. О ее наличии может сказать только ЛОР при осмотре.
# 23:01 17-01-2006 Dima, обратиться
Марин права как сажа бела, ну че пугаешь людей, почечный литератор? Настя, ничего вас не прогниет, но к врачу надо записаться.