ЛОР

22:52 15-01-2006 / Евгений, обратиться

Уважаемый доктор! Вчера еще у меня было все прекрасно, а сегодня я проснулся с заложенным ухом. С самого утра мое левое ухо стало чуть хуже слышать, оно как бы заложено, при этом неприятно резонирует, если что- то громкое слышится, гул стоит в ухе. Боли нет. Остальное самочувствие отличное. Что это может быть? Вечером закапал 3 капли "Софрадекс", появилась слабая боль. .. Что это такое и что делать? Заранее спасибо.

Ответы

# 23:44 15-01-2006 Ольга Лор…, обратиться
Вероятнее всего, серная пробка, хотя в данной конференции диагноз ставится только после осмотра ЛОР. Вам нужно завтра направиться к любому ЛОР, пробку уберут за несколько секунд. Самим с пробкой делать ничего нельзя, да и не получится.