ЛОР

12:27 11-05-2001 / Леонид, обратиться

Здравствуйте
У меня в левой миндальной лагуне неделю назад появился нарост, похожий на по размерам на прыщ ( я его ощущаю языком ). В этом месте постоянно ощущается небольшая боль, усиливающаяся при глотании. Лор сказал, что у меня в принципе все нормально и поставила д- з ОРВИ, прописала олететрин и полоскание. Температуры у меня нет. После 5 дней лечения ситуация практически не изменилась. Понимаю, что этого описания недостаточно, но может сможете что- нибудь посоветовать. Спасибо.

Ответы

# 08:15 14-05-2001 Доктор Лор В.И.…, обратиться
Надавите шпателем, рукояткой ложки на переднюю небную дужку, пробка из миндалины и выйдет ( если это она). Полоскания с травами и на пол- стакана отвара + ст. ложку 3% перекиси водорода.