ЛОР

02:42 20-01-2006 / Лариса, обратиться

Здравствуйте, прошу совета. ; месяца просле простуды пользуюсь нафтизином, иначе полностью блокируется нос - месяца 2 как не ошущаю запаха - только иногда мгновенно какой- то запах слегка услышу. Пройти какое- то лечение в поликлинике нет возможности - живу в маленьком городке без прописки. Пробовала луковый сок. сосуды не сужаются, может нужно капать луком 1 или 2 недели, тогда будкт результат? Может есть масла или промывания / работала с мехом с сентября- перешивала много шуб , на них миллиогы микробов, можер антибиотиками промывают. как пеницилином глпза/ Прошу помочь любым советом или контактно. Лариса

Ответы

# 21:49 21-01-2006 Лор, обратиться
Лариса! Обычные капли или то что Вы пишете не помогут. нужны процедуры в ЛОР. Если для Вас это очень сложно, перестаньте пользоваться нафтизином "налево- направо". возьмите "Отривин". применяйте его желательно только на ночь, если невозможно- то все же как можно реже. и к ЛОР!
# 21:54 21-01-2006 Лор, обратиться
Лариса! Обычные капли или то что Вы пишете не помогут. нужны процедуры в ЛОР. Если для Вас это очень сложно, перестаньте пользоваться нафтизином "налево- направо". возьмите "Отривин". применяйте его желательно только на ночь, если невозможно- то все же как можно реже. И к ЛОР!