ЛОР

10:48 30-01-2006 / Ната, обратиться

Добрый день! Пожалуйста помогите советом, уже совсем отчаялась выздороветь! С сентября месяца не проходит гайморит, принимала цефран, ципролет с временным эффектом. сходила к лору, сделали снимок - правосторонний гайморит, выписал таваник, пропила дыхание не улучшилось но температура 37, 2 прекратилась. стала нормальной. но капать галазолин приходилось. снова пошла к лору(другому), сделали снимок- гайморита нет, все чисто, диагноз в. ч. синусит. Назначили лечение: отмена сосудосуживающих капель, ринофлуимуцил по 2 дозы 2- 3 р/ день 7 дней, альдецин по 2 дозы 2р. день 7- 10 дней. все это я пробрызгала и буквально через неделю опять температура 37, 3, нос также не дышит приходится опять капать капли. Что же еще нужно сделать чтобы окончательно вылечиться? ??

Ответы

# 15:24 30-01-2006 Мария, обратиться
Попробуйте чудо- мазь. Рецепт следующий : в эмалированную миску налить 1 стакан оливкового масла, опустить в масло кусок натурального воска, размером со спичечный коробок, поставить на медленный огонь, чтобы воск растаял. Из сваренного вкрутую яйца взять половину желтка, растереть и мелкими частями постепенно отправить в кипящую смесь. Масло начнет пениться, поэтому будте бдительны, снимите кастрюльку с огня, пусть побушует в стороне, все время при этом помешивайте, затем когда успокоится, раскрошите оставшийся кусочек желтка, затем варево процедить через капроновую ткань, мазь готова, хранить в холодильнике. Делайте ватные жгутики, и втсавляйте их в нос, предварительно смазав мазью, гайморит "прорывает" через 3- 7 применений, вообще мазь уникальная, любые порезы, нарывы, ожоги, все лечит, тянет со "страшной" силой, главное купите натуральный воск и деревенское яйцо. ПРОВЕРЕНО на личном опыте.
# 21:48 30-01-2006 Злотников К.Л., обратиться
Ната, у Вас хр. гайморит. Для ответа на Ваш вопрос, надо осмотреть нос и определиться с причиной. которая способствует возникновению и поддержание гайморита( чаще всег оэтой причиной является искривленная перегородка носа). После определения причины можно будет обсудить лечение и его перспективы.